
Игровая Фигурка Рафаэль из серии "Эволюция Черепашек Ниндзя" со звуком (15 см) (TMNT)
545 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
Встречайте новую серию игрушек "Эволюция Черепашек Ниндзя"! Игрушки из этой серии созданы по мотивам мультсериала "Черепашки Ниндзя" (TMNT). Мульсериал рассказывает о жизни четырёх черепашек-мутантов. Они обучают боевым искусствам у такой же крысы-мутанта. Теперь ваш ребёнок сможет сам придумывать сценарий для сражений с врагами с помощью фигурок и транспорта Черепашек Ниндзя. Серия "Эволюция Черепашек Ниндзя" включает в себя фигурки черепашек-мутантов и их боевой транспорт.
Игровая фигурка Рафаэль - это игрушка в виде черпашки-мутанта из мультсериала. Рост фигурки является 15 см. Игровая фигурка Рафаэль может делать прыгать, а именно сальто на 360 градусов. Во время трюков с сальто игрушка воспроизводит боевой звук. Игровой процесс увлечёт вашего ребёнка своими звуковыми спецэффектами и трюками. С помощью игровых фигурок из серии "Эволюция Черепашек Ниндзя"ваш ребёнок может почувствовать себя супергероем. Такая игрушка будет хорошим подарком для вашего ребёнка!
Внимание! Для использования фигурки Рафаэль нужны батарейки 3 шт., они идут уже в комплекте.
Характеристики:
- фигурка имеет подвижные части туловища;
- фигурка выполняет сальто на 360 градусов;
- воспроизводит боевые звуки при трюках;
- высота фигурки является 15 см;
- размеры упаковки: 7,62 х 19,05 х 30,4 см.
В набор входит:
- игровая фигурка Рафаэль;
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 323 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Playmates International Company Ltd. |
| Тип | Игровая фигурка |
| Персонажи | Черепашка Ниндзя Рафаэль |
- Цена: 545 ₴




