
Детская Цифровая Фотокамера UrbanKids с 2" дисплеем для фото-и видеосъёмки 3MP Голубая + фильтры, рамки, игры
549 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
Цифровая детская фотокамера UrbanKids имеет 2-дюймовый экран. Она предназначена для фото- и видеосъёмки детьми. У вашего ребёнка появилась возможность заснять любые счастливые моменты своей жизни. Вы можете доверить такой фотоаппарат своему ребёнку, так как он удобный и прост в использовании. Так же на камере есть специальное силиконовое покрытие, которое защитит её от повреждений.
Камера для детей имеет несколько основных и дополнительных функций. Вы можете не только делать фотографии, но и записывать видео, а так же просматривать то, что запечатлели. У фотокамеры есть несколько фильтров для изменения изображений, а так же весёлые рамки, которые порадуют вашего ребёнка. Ещё одной особенностью фотокамеры является то, что у неё есть 5 детских игр на выбор. Это ещё больше заинтересует вашего ребёнка.
С помощью камеры ваш ребёнок научиться делать фото и видео. Он сможет развить свои творческие способности и фантазию, а так же проводить время весело и с пользой. Цифровая фотокамера будет отличным и полезным подарком для любого ребёнка. Подарите вашему ребёнку его первую фотокамеру!
Внимание! Для записи фотографий и видео на камеру нужна карта памяти! Она не входит в комплектацию к камере!
Основные функции:
- Дизайн. Удобная, лёгкая в использовании камера голубого цвета. Защита корпуса камеры с помощью силиконового покрытия;
- Возможности фотосъёмки. 1,3МР, 2МР, 3МР. Имеются фильтры, 4 рамки;
- Возможности видеосъёмки. Вы сможете записать видео на камеру с расширением 640*480;
- Игры. В наличии встроены 5 игр (sneak, sokoban, maze, guess, fighting);
Технические характеристики:
- Камера 1,3MP, 2MP, 3MP;
- Разрешение видео: 1280*720, 640*480;
- Экран: 2 дюйма;
- Аккумулятор 1000 мА;
- Внешняя SD-карта: макс. 32 ГБ;
- Держит заряд в течении 2 часов использования;
- Время зарядки - 2 часа;
- Встроенная память: нет;
- Формат файлов: JPEG / Видео AVI;
- Размеры: (Д * Ш * В) 88 * 48 * 61 мм;
- Цвет: Голубой;
- Язык: русский, китайский, английский, немецкий, японский, корейский, итальянский, французский.
Комплектация:
- 1 * Детская камера;
- 1 * USB-кабель;
- 1* Ремешок для камеры;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UrbanKids |
- Цена: 549 ₴







