
Набор Пупси Радужные Девочки Poopsie Rainbow Girls Радужная Леди или Розовая Леди Серия 1+ 20 сюрпризов
2 795 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
Теперь можно обрадовать всех фанатов Poopsie новинкою. Они выпустили нам уже известный игровой набор Poopsie Surprise Unicorn с изменениями. Теперь вместо единорожек вы получите куколку. Эти куколки из серии Радужные Девочки. Называются они так, потому что их яркий и модный вид, действительно радужный. Вы в этом сами можете убедиться. В комплектацию к Радужным куколкам идут 20 сюрпризов и аксессуаров для приготовления слайма.
Розовая Леди - это куколка с длинными волосами розового и красного оттенка. Она одета в полупрозрачный розовый наряд и высокие гольфы. Вместо обуви на ней роликовые коньки розового цвета. А сумка в комплекте к ней в виде бутылочки фанты. Радужная Леди - это куколка с волнистыми волосами радужных цветов. Она одета в полупрозрачный наряд и высокие гольфы. На ногах у неё ботинки с каблуками. На руке у неё есть радужные татуировки. В набор к неё идёт сумка в виде радуги с тучками.
Новая серия куколок удивит вас не только самими куколками и их внешним видом, но и ещё одной особенностью. У вас появилась возможность не просто приготовить салйм, а ещё и украсить наряд куколок им. В одежду и обувь можно добавить слайм, таким образом вы сделаете образ ещё ярче и моднее! Пусть ваш ребёнок почувствует себя настоящей модницей вместе с Пупси Радужные Девочки!
Комплектация:
- 1* Радужная Девочка (или Радужная Леди, или Розовая Леди);
- 1*куртка или жилетка;
- 1*топ;
- 1*юбка или платье;
- 1*пара гольфов;
- 1*пара обуви или роликов;
- 1*сумочка;
- 1*расчёска;
- бутылочка для слайма;
- ложка;
- мерный стаканчик;
- 1*пакетик Радужного хайлайтера (для макияжа);
- 1*пакетик Радужных Блёсток для слайма;
- 2*пакетика Радужной магии;
- 3*пакетика Радужного Мерцания;
- 4*пакетика Радужного слайм-порошка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MGA Enterteiment |
| Персонажи | Poopsie Rainbow Girls |
- Цена: 2 795 ₴







