
Многофункциональный Гоночный Трюковый Автомобиль EZONTEQ на Р/У Голубая + свет, поворот на 360 градусов
999 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
Гоночная машинка EZONTEQ на пульту радиоуправления имеет яркий внешний вид. Дизайн разработан так, чтобы автомобиль мог выполнять все трюковые функции. Трюковый автомобиль может ездить взад и вперёд, выполнять круговые повороты на 360 градусов вокруг своей оси. Есть два режима для выполнения поворотов вокруг своей оси: на обычных колёсах и перевёрнутых. Перевёрнутые колёса напоминают турбины. Так же трюковый автомобиль может подняться на заднюю часть и ездить по кругу с помощью турбин в вертикальном положении. Она очень многофункциональна и интересна для любого ребёнка.
Гоночная машина EZONTEQ удивит вас ещё одной особенностью. Помимо всех трюковых функций у машинки есть ещё и световые возможности. Ваш автомобиль засияет, как днём, так и ночью. У него есть подсветка фар, колёс и всех световых линий на машине сверху. У машинки есть 5 световых режимов. Они включаются и переключаются с помощью специальной кнопки сверху на самой машинке.
Режимы подсветки:
- постоянно включенный свет фар и линий на машине;
- мигание левой фары и линий машинки;
- мигание правой фары и линий машинки;
- быстрое мигание всех световых фар;
- замедленное мигание всех фар.
Трюковый автомобиль имеет противоударную поверхность. Она позволяет обеспечить сохранность транспорта от царапин и повреждений. Крепкий корпус поможет вам намного дольше использовать машинку в разных условиях. С помощью этой гоночной машинки вы сможете дрифтовать на перевёрнутых колёсах и выполнять различные выкрутасы. А световые режимы ещё больше привлекут внимание ребёнка к автомобилю. Стильная, яркая, крепкая, многофункциональная трюковая машинка станет отличным подарком для любого ребёнка!
Основные характеристики:
- пульт оснащен высокочувствительным триггером для ускорения, замедления, остановки;
- пульт оснащён рулевым колесом для поворота влево / вправо;
- есть триммер рулевого управления для точной регулировки и ограничителя скорости;
- радиус действия 50 метров;
- 5 световых режимов;
- поворот на 360 градусов вокруг своей оси;
- возможность дрифтовать с помощью турбин;
- возможность вращаться в горизонтальном, вертикальном и наклонном положении
- противоударный корпус автомобиля;
- время работы: 20-30 минут;
- время зарядки: 4-6 часов.
Комплектация:
- трюковая машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор для машинки;
- зарядка для аккумулятора.
Внимание! Турбины и вертикальное положение машинки нельзя использовать на песке и траве!
Внимание! В комплект не входят батарейки для пульта! Для работы нужны 2*1,5 АА.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Радиус действия | 50 м |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 1500 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EZONTEQ |
- Цена: 999 ₴






