
Манёвренная Гоночная Машина Angry Car на Радиоуправлении Голубая + подсветка, поворот на 360 градусов
549 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
Angry Car - это машинка с уникальным дизайном и трюковыми возможностями. Внешний вид такой машинки сразу привлечёт внимание любого ребёнка. Спереди на бампере машинки имеются большие зубы. Кто-то может увидеть в них злую улыбку или улыбку акулы. Но таким дизайном она только привлекает больше внимания к себе. Такая машинка выделяется на фоне остальных похожих игрушек своим внешним видом.
Машинка отличается от других похожих игрушек ещё и трюковыми возможностями. Она может ездить вперёд, назад, дрифтовать по кругу. Но одной из особенностью является возможность поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Ещё одна особенность в том, что гоночная машинка может принимать вертикальное положение. В таком положении она тоже может крутится вокруг на 360 градусов. Такая манёвренность и трюки удивят и понравятся любому ребёнку. Ваш ребёнок сразу же захочет иметь себе такую игрушку.
Но это ещё не все возможности манёвренной машинки Angry Car. Она имеет подсвечивание. И это не просто свет фар. Вы сможете увидеть свет на поверхности машинки. Свет будет спереди, сбоку и сверху. Будут подсвечиваться специальные линии на машинке. Они голубого цвета. Это делает машинку ещё ярче. Теперь её будет заметно не только днём, но и ночью. Манёвренная машинка станет крутым подарком для любого ребёнка на его любимый праздник.
Основные характеристики:
- подсветка машины;
- яркий дизайн в виде зубов;
- ездит вперёд и назад;
- делает круговые повороты на 360 градусов;
- езда и круговые повороты в вертикальном положении;
- аккумулятор: 4,8V/600mAh NI-CD;
- время работы: 15-20 минут;
- время зарядки:2-4 часа;
- размеры: 20*14,5*11,5 см.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор для машинки;
- зарядное устройство для аккумулятора.
Внимание! К пульту управления нужны батарейки 2* АА. Они не входят в коплектацию!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 14 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UrbanKids |
- Цена: 549 ₴



