
Водонепроницаемая Косметичка Органайзер Сумка для хранения косметики, предметов личной гигиены Розовая +крючок
399 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
Водонепроницаемая косметичка очень вместительная и удобная в использовании. Вы всегда сможете взять с собою в дорогу все необходимые вещи. Косметичка органайзер отлично подойдёт для путешествий, деловых поездок, отдыха, а так же для организации ванных принадлежностей. С помощью сумки органайзера вы сможете защитить свои вещи в сохранности во время поездок и путешествий.
Косметичка имеет боковые карманы на молнии. Внутри каждого кармана есть несколько отделений с резинками для закрепления или кисточек для макияжа, или зубной пасты со щётками, и т.п. По середине сумки есть наибольшее отделение. Внутри которого есть 8 сетчатых карманов и два сетчатые отдела на молнии. Там вы сможете хранить свою косметику, предметы личной гигиены, аксессуары (флаконы, шампуни, лосьоны и др.).
Косметичка сделана из водонепроницаемого материала: нейлон. Он сможет обеспечить сухость и защиту вашим вещам внутри сумки. В наличие к косметичке идёт крючок. С помощью крючка вы можете подвешивать косметичку на дверях ванной, вешалках. Так ваша косметика станет более доступной и вам удобнее будет её доставать оттуда. С помощью такой косметички органайзера все ваша косметика и предметы личной гигиены будут собраны в одном месте, а не разбросаны в сумке, что очень удобно в путешествиях.
Основные характеристики:
- материал: нейлон;
- цвет: розовый;
- размеры: 22*21*11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Secret Bag |
- Цена: 399 ₴





