
Детский тренировочный писсуар-горшок PottyFrog для мальчиков в виде Жабки голубой
259 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский тренировочный писсуар PottyFrog позволяет мальчикам тренироваться писать стоя и быть похожим на папу с самого маленького возраста. Водяное колесо-мельница в центре писсуара привлекает внимание вашего ребенка и сосредотачивает его на протяжении всего процесса. Супер присоска позволяют прикрепить писсуар к стене или на гладкую поверхность ванной комнаты. Легкость установки и регулирование высоты писсуара позволяет подстроить под рост любого ребенка.
Особенности:
- Экологически чистый материал, нетоксичен и не имеет специфического запаха.
- Форма лягушки и вращающаяся ветряная мельница повышают интерес ваших детей.
- Сильная присоска может отрегулировать высоту предмета в соответствии с ребенком.
- Большая емкость гарантирует, что моча не переполнит писсуар
- Отделения горшка от основной конструкции облегчают очистку писсуара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский писсуар |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



