Лазерный уровень HILDA 3D*360 на 12 линий станет отличным помощником для любого мастера на строительном объекте. Данный уровень имеет противоударный корпус за счет дополнительной, уплотненной резиновой прослойки по всему корпусу.
На верхней части нивелира находится сенсорная панель на которой размещены кнопки управления включением горизонтальных / вертикальных линий.
Нивелир имеет две сенсорные кнопки управления. Кнопки добавляют / убирают горизонтальные и вертикальные линии. Если вы хотите заблокировать оповещение о "заваленом" горизонте, то вам нужно зажать кнопку "H" на 3-5 секунды. После чего можно устанавливать произвольные, наклонные линии, согласно вашим требованиям. Кроме этого, на нивелире можно регулировать яркость линий. Для этого зажмите кнопку "V" и их яркость изменится.
Лазерный уровень работает от встроенного, съемного аккумулятора, который может работать около 8 часов на одном заряде (в зависимости сколько включенных линий используется)
Технические Характеристики:
- Длина волны: 532-638nm
- Лазерный диод:6mW
- 1Точность: ± 0,5 мм / 5 м
- Горизонт: ± 3 °
- Аккумулятор: Lithium батарея
- Работа от аккумулятора: 4-8 часов
- Диапазон температур:-15 ° C ~ 50 ° C
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 1 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 132 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 2 199 ₴









