Лазерный уровень HILDA 4D*360 - станет идеальным помощником для любого мастер, который оказывает строительные роботы. Лазерный уровень может работать с 16 линиями одновременно (360° каждого лазера разбиваются на 4 луча) Корпус нивелира - кубический, что позволяет устанавливать прибор вплотную к стене или потолку.
Одна из главных особенностей HILDA 4D, что он самовыравнивающийся. Внутри находится плавающий маятник, который в пределах неровностей 3° может автоматически самовыравниватся. Если по каким-то причинам ему это не удается, то он начинает издавать звуковой сигнал, а лазер начинает мигать, при этом управление блокируется.
Нивелир имеет три сенсорные кнопки управления. По нажатии одной из них меняется яркость лазеров, а остальные добавляют / убирают горизонтальные и вертикальные линии. Кроме этого, в комплекте, есть пульт удаленного управления, который дублирует кнопки на Нивелире.
Для разблокировки наклонной линии вам нужно зажать кнопку "Яркость" на 3 секунды. После чего можно устанавливать произвольные, наклонные линии, согласно вашим требованиям.
Лазерный уровень работает от встроенного аккумулятора, который может работать от 3 до 6 часов на одном заряде (в зависимости сколько включенных линий и какая яркость используется)
Технические Характеристики:
- Длина волны: 515nm
- Лазерный диод:6mW
- Точность: ± 1/4 "/ 100 футов (± 1 мм / 5 м)
- Точность прямого угла: 90 ° ± 0,025 ° (± 1 мм / 3 м)
- Точность пятна: ± 1 мм / 1м
- Ортогональная точность: ± 1 мм / 3m
- Ширина линии: 3 мм / 5м
- Диапазон самовыравнивания: ± 3 °
- Угол излучения лазера: 110 °
- Аккумулятор: Lithium батарея
- Работа от аккумулятора: 3-6 часов
- Размер товара: Ø130x187mm
- Диапазон температур:-15 ° C ~ 50 ° C
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 1 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 132 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 3 349 ₴










