
Цветочный Горшок в стиле Грут GROOT для канцелярии и цветов. Вазон Подвазонник (Стражи Галактики)
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: FBAX05
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочный Горшок GROOT понравится как детям, так и взрослым!
Вы - стойкий поклонник Стражей Галактики, Мстителей и всего списка фильмов Marvel?
Вы полюбили Грута еще когда он был взрослым в первом фильме, а потом ценили его еще больше в роли "Малыша Грута" и будете любить, как "Подростка Грута" в следующих фильмах?
Что ж, в таком случае у нас есть ИДЕАЛЬНЫЙ подарок для вас!
Особенность Цветочного Горшка Грут:
- Эксклюзивный дизайн горшков «Я есть Грут»!
- Удивительный подарок для детей и взрослых - Все любят Грута, Ракету и Стражей Галактики!
- Идеальный подарок на Рождество, День Рождения, Новый Год - Изготовленный из материалов высочайшего качества, этот набор станет прекрасным подарком для ваших друзей, семьи и близких!
- Тысяча и одно использование - Используйте цветочный горшок Groot, чтобы выращивать различные декоративные мини-растения, или используйте его в качестве держателя для ручки!
- ВСЕМ ОБОЖАЮТ ГРУТА - Хотя его единственные слова были «Я есть Грут», он - милый персонаж, из которого получается потрясающий цветочный горшок!
- НЕ ПРОСТО "РЯДОВОЙ" ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРШОК - Вы можете использовать этот дизайн для хранения и демонстрации своих канцелярских принадлежностей, таких как ручки, карандаши и ластики, или вы даже можете использовать горшок на столе в качестве контейнера для хранения!
Размеры:
Данный цветочный горшок Грут имеет следующие размеры: 14см х 11см х 10см. Вес 250 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вазон |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Установка | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴









