
Портативный мини-увлажнитель воздуха Fuliying в форме животных, с ночником, USB выходом, бежевый(AirMist202DC)
349 ₴
- В наличии
- Код: AirMist202DC
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
Представляем вашему вниманию новый дизайн портативного увлажнителя воздуха в форме животных (бежевый ведмежонок) со светодиодной подсветкой. Он подходит для младенцев, детей, офиса, гостиницы, домашнего хозяйства, детских комнат, автомобиля и путешествия. Стойкий, прохладный туман помогает предотвратить сухость глаз, чесотку в носу и горле, увлажнять сухой воздух в вашей комнате, улучшать качество сна, увлажнять кожу и снимать дискомфорт. Сверхтихий увлажнитель воздуха работает от USB кабеля, который входит в комплект.
Внимание:
Перед включением увлажнителя необходимо полностью намочить ватный тампон. Не используйте эфирные масла или дистиллированную воду. Минеральная вода, очищенная вода и т. д. могут засорить ватный тампон и привести к выходу увлажнителя из строя. Используйте водопроводную воду.
Особенности:
- Портативный мини-увлажнитель с цветным светодиодным ночником: 7 цветов проектора для вечеринок делают увлажнитель более интересным, и он понравится вашему ребенку.
- Также вы можете использовать его как ночник.
- Конструкция бутылки бесшумного увлажнителя позволяет легко очистить его. Это лучший выбор подарка для семьи и друзей.
- Увлажнитель имеет вентилятор, с помощью которого охлаждается пар и быстрее распределяется по комнате.
- Портативный мини-USB-увлажнитель с 2 режимами распыления: Увлажнитель оснащен ТАЙМЕРОМ 5H (режим непрерывного распыления) - 10H (режим прерывистого распыления) и функцией автоматического отключения, которая отключает увлажнитель через 5 часов / 10 часов или когда вода в нем заканчивается. Вода предотвращает повреждение устройства и сохраняет вашу безопасность. Увлажнитель для младенцев использует высокочастотные вибрации, чтобы мгновенно превратить воду в мелкий туман через средние маленькие отверстия. Он не будет образовывать капли воды в течение длительного времени, как ультразвуковой увлажнитель воздуха. Тем самым подарит вам и вашей семье полное расслабление и комфорт.
Примечание: не закрывайте микропористую распылительную пластину увлажнителя, иначе увлажнитель будет непригоден для использования. Увлажнитель необходимо подключить к USB-кабелю, который подходит для рабочих столов и комнат.
Комплектация: 1 USB-увлажнитель воздуха, 1 ватный тампон, 1 USB кабель, 1 руководство пользователя; 1 бесплатный сменный ватный тампон.
Вес изделия 320 г. Размер товара 94*94*136 mm. Вместимость:170 мл. Материал АБС / ПП / силикон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 349 ₴


