
Компьютерный Игровой Стол для Геймеров GALAXHERO с LED подсветкой и Аудиосенсором (NCG-S)
6 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: NCG-S
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой стол GALAXHERO
Игровой стол Galaxhero Ergonomic NCG-S оснащен LED-подсветкой с Audio Sensor RGB.
Игровой стол имеет 4 режима освещения и 9 различных цветов, что позволяет геймерам полностью погрузиться в игровой процесс.
Кроме того, уникальный аудиосенсор может изменять свет в соответствии с изменением звука вашего компьютера.
В месте с игровым столом вы получите большой игровой коврик, холдер для наушников, подстаканника и контроллеров, а все кабеля будут аккуратно хранится в специальном боксе.
ОСОБЕННОСТИ:
- 🎮 【Большая игровая поверхность】 Этот игровой стол имеет текстурированную столешницу из углеродного волокна размером 110*70 см, а на игровой поверхности достаточно места для вашего монитора, игровой клавиатуры и других игровых устройств. Коврик для мыши имеет уникальный игровой дизайн и может улучшить игровой процесс.
- 🎮 【Идеальная RGB-подсветка】 Этот игровой стол имеет не только встроенную LED подсветку, но и обурудован аудиодатчиком, который сделает игровой процесс более увлекательным. 9 цветов, 4 режима подарят вам отличный игровой опыт. С помощью аудиодатчика подсветка будет изменятся в соответствии с изменением звука вашего компьютера.
- 🎮 【Особенности, созданные для геймеров】 Этот стол специально разработан для всего вашего игрового оборудования. Крючок для наушников и подстаканник обеспечивают больше удобства, 2 отверстия для вывода проводов и 1 коробка для укладки кабелей обеспечивают упорядочение всех проводов, а в настольном холдере можно хранить любимые видеоигры и контроллеры.
- 🎮 【Прочная и устойчивая конструкция】 Игровой стол изготовлен из высококачественной МДФ плиты и R-образных прочных стальных ножек, которые обеспечат стабильный игровой процесс и могут выдерживать большой вес до 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 19 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, металл |
| Опоры | металл |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴









