
Современный тонкий напольный угловой торшер светильник Simple lighting с регулируемой яркостью 2700K, черный
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: S017
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предствляем вашему вниманию современный торшер с регулируемой яркостью в минималистичном, скандинавском стиле.
Особенности:
- Теплый, приятный для глаз свет: этот современный торшер имеет возможность регулировки яркости от 5 до 100%. Отрегулируйте яркость освещения в соответствии с вашими жизненными или рабочими потребностями, торшер подходит для гостиной или спальни. Эту светодиодную лампу можно использовать более 15000 часов.
- Высококачественный процесс и материалы: этот светодиодный торшер изготовлен из высококачественной стали и пластика. Лампа изготовлена на заводе с высокими стандартами производственного процесса. Наши светодиодные торшеры имеют сертификаты FCC, CE, RoHS, UL.
- Простота установки, стабильность и стиль: для установки торшера не требуется никаких инструментов, просто прикрутите все части опоры лампы вместе. Благодаря тяжелому основанию, предотвращающему опрокидывание, и тонкому столбу яркий торшер обладает хорошей устойчивостью. Современный и элегантный дизайн торшера делает его больше, чем светильник, который также можно рассматривать как торшер для украшения вашей спальни, гостиной или офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









