
Подвесной прикроватный Светодиодный LED светильник для спальни над тумбочкой 3500 К, черный минималистичный
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: S035
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвесной прикроватный Светодиодный LED светильник сделанный алюминия и покрашенный в черный матовый цвет придаст вашему интерьеру более атмосферную и современ ную задумку.
Особенности:
- «Когда вы включаете свет, он создаст эффект светодиодного освещения свверху и до низу, тем самым создавая интересную атмосферу. Их можно использовать в качестве светодиодных настенных ламп для современной гостиной или светодиодных настенных ламп для современной спальни.
- Низкое потребление, энергосбережение, экологичность и долговечность. Срок службы превышает 50 000 часов.
- Накладной монтаж, довольно простая и легкая установка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Свеча |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴








