
Современный металлический напольный кольцевой торшер на штативе 3000 К, черный в скандинавском стиле
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: S040
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предствляем вашему вниманию современный, металлический, кольцевой торшер на в минималистичном, скандинавском стиле.
Особенности:
- 【Торшер в современном и стильном дизайне】 В соответствии с концепцией современного стильного дизайна, наша светодиодная торшерная лампа оснащена нержавеющим трубчатым штативом из черного металла и держателем лампы, который идеально вписывается в любой интерьер, от современного до традиционного, идеальный выбор для спальни, дома, гостинной, кабинет и офис
- 【Ножной переключатель】 Чтобы сделать вашу повседневную жизнь максимально удобной, мы специально использовали педальный переключатель для этого напольного торшера. Просто нажмите на выключатель, и вы сможете включить / выключить свет. Полностью освободите руки! Его можно разместить рядом со столами, сиденьями, диванами, столами, кроватями и т. Д.
- 【Регулируемый светодиодный кольцевой светильник на штативах】 Напольный торшер с регулируемыми штативами и кольцевыми светильниками может поворачиваться на 360 ° в любом направлении. А устойчивые штативы позволяют разместить его, не опасаясь опрокидывания. Сияющий теплый свет этого торшера создаст уютную атмосферу в вашем доме или офисе.
- 【Простая установка】 Этот напольный торшер очень легко собрать без каких-либо инструментов и деталей. Все, что вам нужно сделать, это скрутить все части лампы вместе в соответствии с инструкциями.
- 【Высококачественный процесс и материалы】: этот светодиодный торшер изготовлен из высококачественной стали и пластика. Лампа изготовлена на заводе с высокими стандартами производственного процесса. Наши светодиодные торшеры имеют сертификаты FCC, CE, RoHS, UL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Вес | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴






