
Современный светодиодный настенный светильник Simple lighting в скандинавском стиле, 3000К , черный, 100 см
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: S039
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современный, минималистичный настенный светильник создает комфортную атмосферу идеально подходит для освещения и подсветки отдельных зон вашего помещения. Его можно использовать для гостиной, спальни, коридора, лестницы, балкона и т. Д.
Особенности:
- Высококачественный светодиодный настенный светильник: этот светодиодный настенный светильник изготовлен из высококачественного алюминиевого патрона и акриловой световой оболочки, имеют высокую прозрачность, отсутствие вспышки, мягкое освещение, отсутствие окисления, долговечность. Подходит для любого стиля комнаты.
- Высококачественные светодиодный чип, различное распроложение при установки делает его уникальным настенным светильником. Низкое энергопотребление и энергосбережение, идеально подходит для гостиной, спальни, ванной комнаты, коридора, балкона, лестницы, дорожки, патио и так далее.
- Простая установка: Вы можете установить его без сложных процедур, но для вашей безопасности мы рекомендуем выполнять установку, следуя профессиональным рекомендациям.
Технические характеристики:
- Материал: алюминий / металл / АБС
- Ватт: 14 Вт
- Площадь: 5-10 м²
- Источник света: светодиодные чипы
- Цвет температура: (теплый белый) 3000K
- Характеристика: накладной ,простая установка
- Цвет корпуса: черный
- Длина светильника: 100 см
- В коплект входит: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Свеча |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






