
Светодиодная Водонепроницаемая Гирлянда-Занавес Штора 3*3м 300LED USB c Пультом для Украшений Окон
379 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Освещение оказывает большое влияние на атмосферу жилого помещения. Соответствующее освещение не только добавляет дополнительный элемент блеска, но и создает нужную атмосферу. Установка этих светящихся занавесок из гирлянды очень проста. Вы можете установить их в своей комнате, на балконе, над любым окном, чтобы добавить дополнительный романтический и уютный эффект. Кроме того, светодиодные занавески часто используются в качестве фоновых украшений своими руками для таких мероприятий, как вечеринки, дни рождения, рождественские праздники и т. д. При низком напряжении не перегревается даже после многих часов использования, безопасно прикасаться после любых часов использования.
Особенности:
- 【8 режимов и 4 уровня яркости】 Светодиодная гирлянда занавес имеет 8 настроек режима: комбинация, волна, последовательность, слоги, погоня/мерцание, медленное затухание, быстрое мерцание и постоянное включение. Кроме того, имеются 4-уровневые функции регулировки яркости для удовлетворения потребностей в регулировке различных сцен.
- 【Высококачественные шторные светильники】300 светодиодных диодов, изготовленных из мягкой медной проволоки, которые можно сгибать и регулировать по длине. Ширина и высота 3 x 3 м достаточно, чтобы покрыть большинство окон и стен.
- 【Управление через USB и дистанционное управление】Этой гирляндой шторой можно управлять двумя способами: дистанционно, и нажимая кнопку возле источника питания. Также с функцией таймера, он будет автоматически оставаться включенным в течение 6 часов и выключаться в течение 18 часов. (Штекер USB не является водонепроницаемым)
- 【Водонепроницаемый и широко используемый 】Водонепроницаемая (IP44) занавеска-штора, легкая и прочная, подходит для внутреннего и наружного украшения. Заметка:
Пожалуйста, обратите внимание, что USB НЕ является водонепроницаемым, поэтому держите его подальше от воды.
- 【Что вы получаете】 1 светящаяся гирлянда с теплым белым светом, 1 пульт дистанционного управления, 1 руководство пользователя
Технические характеристики:
- Цветовая температура: теплый белый
- Входное напряжение USB: 5 В / 1-2 А
- Количество светодиодов: 300 шт.
- Размер в разложенном виде: 3 м x 3 м
- Степень водонепроницаемости: IP44
- Материал: прозрачный ПК + медная проволока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Управление | Пульт ДУ |
| Количество ламп | 300 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Форма лампочки | Капля |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴









