
Автономный Портативный газовый керамический обогреватель для помещений и улицы LPG подходит для 9-15 кг балоно
3 499 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот наружный обогреватель для хорошо проветриваемых помещений и открытого воздуха мощностью 4200 Вт работает с пропановым баллоном на 9/15 кг, он работает бесшумно. Идеально подходит для активного отдыха, также подходит для помещения без электричества.
Особенности:
- НАРУЖНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ: прост в использовании, просто нажмите ручку управления вниз и нажмите кнопку пьезоэлектрического зажигания 2 или 3 раза. Встроенный бак-контейнер позволяет легко перемещать обогреватель с баллоном внутри в любом месте на открытом воздухе. Кроме этого, для удобного хранения летом или когда на улице тепло, обогреватель обладает отличной складной конструкцией.
- 3 РЕЖИМА НАГРЕВАНИЯ: отрегулируйте тепло по своему усмотрению: 1400 Вт на низком нагреве, 2750 Вт на среднем нагреве и 4200 Вт на сильном нагреве. Режим низкой температуры будет потреблять меньше газа, пропановые обогреватели могут работать в течение 29-88 часов с пропановым баллоном на 9 кг и 45-136 часов с пропановым баллоном на 15 кг.
- ЗАЩИТА: встроенный переключатель опрокидывания и датчик истощения кислорода, который отключит обогреватели патио, если они случайно упадут или содержание кислорода в воздухе понизится.
- РАЗНООБРАЗНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: пропановый обогреватель идеально подходит для использования на открытом воздухе и хорошо проветриваемых помещений, он мгновенно нагревается и согревает вас там, где нет электричества. Он согревает помещения площадью до 40 м2, подходит для гаража, патио, сада, экономит вам счета за электроэнергию и обеспечивает тепло в холодную погоду.
- СОГРЕЙСЯ ЗИМОЙ: Высококачественная стальная конструкция, встроенные 3 керамические нагревательные панели, легко перемещаемые с помощью 4 роликов, обеспечивают постоянное тепло во время работы или игр на открытом воздухе.
УВЕДОМЛЕНИЯ:
Это безнапорный обогреватель. Используйте обогреватель только в хорошо проветриваемых помещениях.
Обеспечьте достаточное количество свежего воздуха и никогда не закрывайте дверные проемы/окна.
Используйте этот нагреватель на высоте ниже 1300 метров над уровнем моря.
При первом использовании несколько раз нажмите на ручку переключателя, чтобы удалить воздух из регулятора и нагревателя.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Время работы | 100 час |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Диаметр обогрева | 20 м |
| Мощность обогрева | 420 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип используемого топлива | природный газ, пропан/бутан |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Отключение при падении, Датчик наклона |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Функция наклона |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴





