
Набор настенных самоклеящихся крючков 4 шт для полотенец, халатов, пальто, куртки в ванную, кухню или прихожею
349 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
UrbanKit предлагает набор из четырех крючков из нержавеющей стали с высокой несущей способностью до 6 кг. Эти крючки имеют водонепроницаемое и устойчивое к ржавчине покрытие из матовой нержавеющей стали 304, обеспечивая качество и долговечность при длительном использовании. Стильные серебряные крючки с противоскользящей поверхностью совместимы с любым современным дизайном вашего помещения и могут использоваться для хранения повседневных предметов домашнего обихода, таких как инструменты для приготовления пищи, зонты, полотенца, пальто, халат, ключи, одежду, шляпу и т.д.
Установка крючков UrbanKit очень проста, не требуется сверление или наличие инструментов для монтажа. Просто снимите защитный слой клейких крючков сзади и приклейте его в нужном месте. Рекомендуется оставить его на 24 часа перед тем, как повесить какие-либо предметы. Если вам нужно снять крючок, используйте фен, чтобы нагреть расплавленный клей, затем крючок будет легче снимать.
Крючки UrbanKit подходят для всех видов гладких твердых поверхностей, таких как керамическая плитка, мрамор, стекло, нержавеющая сталь, дерево, металл или пластик, но не подходят для окрашенных стен, обоев и шероховатых поверхностей. Не вешайте тяжеловесные, дорогие или хрупкие изделия на крючки UrbanKit, и не используйте их в условиях высокой температуры (не более 80 градусов).
Набор UrbanKit с четырьмя крючками из нержавеющей стали обеспечивает простоту установки, долговечность и универсальность для повседневного использования в домашней обстановке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Клеевое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 50 г |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 349 ₴








