
Игровой Геймерский Кутовой Компьютерный Стол с RGB LED Подсветкой, Крючком для Наушников и Подстаканником
6 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: HC56
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
Угловой игровой компьютерный стол BEISIJIE для геймеров с RGB LED подсветкой, крючком для наушников и подстаканником, размером 1600*1000* 750 мм - ваш надежный союзник в мирах PUBG, LOL, GTA, FIFA, CS GO, приносящий вам настоящее удовольствие от игры и помогающий вам стать супер-героем для своей команды!
【Стабильный и прочный дизайн в форме буквы L】
Мы знаем, насколько важны для вас игровые принадлежности. Этот игровой стол разработан с прочным L-образным дизайном и может выдерживать вес до 150 кг. С четырьмя регулируемыми ножками, чтобы гарантировать, что ваш игровой стол будет стоять прямо и неподвижно. Никакого качания.
【Охлаждающая LED RGB подсветка】
Обновленная в 2024 году 7-режимная RGB-подсветка, расширяющая цветовую гамму RGB и предоставляющая вам впечатляющий игровой опыт. Питание системы от любого устройства с USB-портом, такого как ПК или портативное зарядное устройство. Нажмите кнопку, и путь к каньону освещен для вас.
【Большая площадь с эффектом углеродного волокна】
Этот игровой стол имеет элегантную текстуру углеродного волокна, отличающуюся высокой прочностью, легким весом, высокой температурной стойкостью и легкой чисткой. Вы можете легко удалить пятна с поверхности стола простым протиранием. Большой стол размером 160x100x75 см предоставляет достаточно места для мониторов, ноутбуков, клавиатур, динамиков и других игровых устройств.
【Идеальная конфигурация】
Игровой стол оснащен удобным держателем для напитков и крючком для наушников. На столешнице расположены два разъема, что позволяет более эффективно управлять кабелями, устранять путаницу и лучше концентрироваться на игре в комфортной обстановке.
Характеристики:
- Тип: Игровой стол
- Особенности: L-форма, с RGB-LED-подсветкой
- Источник питания: USB-разъем
- Режим подсветки: 7
- Материал: 70% MDF с покрытием углеродного волокна + 30% металл
- Цвет товара: Черный
- Вес: 24 кг
- Размеры товара: Д * Ш * В 160 x 100 x 75 см
Комплект поставки:
- 1 x Игровой стол
- 1 x Держатель для наушников
- 1 x Держатель для напитков
- 1 x Комплект крепежных элементов
- 1 x Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 19 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас | Сталь |
- Цена: 6 999 ₴







