
Черная Двухуровневая Кухонная Сушилка для Посуды и Столовых Приборов с Водоотливом от Urbankit
1 249 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
Стильная и функциональная Двухуровневая настольная кухонная сушка Urbankit из нержавеющей стали!
Черная Двухуровневая Кухонная Сушилка для Посуды и Столовых Приборов с водоотливом - ваш незаменимый помощник в создании организованной и эстетичной кухни. Этот органайзер не только обеспечит эффективное высушивание посуды, но и придаст шарма вашему пространству.
Благодаря двум уровням и водоотводящей конструкции, вы сможете удобно разместить посуду и столовые приборы, а лишнюю влагу вода быстро стекает, оставляя ваши вещи сухими и готовыми к использованию. Наслаждайтесь организованностью и стилем в вашей кухне с этой элегантной сушилкой для посуды!
В комплект входит: подстаканник, держатель для разделочной доски, держатель для ножей и столовых приборов. Простая сборка без использования инструментов и винтов занимает всего несколько минут.
Изготовлена из высокопрочного металла с антикоррозийным покрытием. Закругленные и отполированные углы предотвращают царапины и повреждения, а конструкция с полыми прорезями облегчает поднятие посуды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 3 г |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 249 ₴





