
IHomy LED подсветка светильник ночник для унитаза с датчиком движения 8 цветов гаджет в ванную
179 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
Осветите себе путь ночью к унитазу. Очень удобный светильник ночник iHomy с датчиком движения на унитаз. LED подсветка идеально подойдёт для освещения унитаза и ванной ночью. Светильник-ночник iHomy влагостойкий, поэтому вы можете не переживать, что он повредиться при попадании воды на него.
Если у вас есть дети, то это идеальный вариант для них. Ночник для унитаза не только поможет добраться безопасно к унитазу, но и заинтересует их.
Туалетный ночник iHomy оснащён автоматическим датчиком движения. Он включается при вашем появлении в туалете, и выключается при выходе из него. Разнообразие мягких цветов на LED подсветке не будит вас слепить ночью.
Вы можете переключать режимы подсветки. У вас есть выбор использовать один или несколько цветов для подсвечивания туалета. Светильник на унитаз крепится просто, без каких либо усилий с помощью рычага. Он подходит на любой унитаз.
Основные характеристики:
- цвет: у вас на выбор есть 8 различных цветов (белый, красный, розовый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый);
- автоматический датчик движения: включается при входе и отключается при выходе;
- питание: 3 ААА батарейки (НЕ входит в комплект);
- установка: очень легко и удобно устанавливать на унитаз с помощью гнущегося рычага
- подходит под любой унитаз.
ВНИМАНИЕ! Батарейки не входят в комплект.
Обзор LED подсветки ночника:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | iHomy |
- Цена: 179 ₴






