
Чехол Кейс для JBL Flip 3 и Flip 4 от G-Cover. Защита для акустической системы
399 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
G-Cover чехол защитит вашу акустическую систему JBL от механических повреждений и других воздействий. Портативный чехол подходит для JBL систем Flip 3 и Flip 4.
Особенности:
- транспортировка: удобная ручка для более комфортной транспортировки. Имеется карабин с помощью которого можно закрепить вашу колонку на поясе, сумке;
- крепление: внутри имеются держатели-резинки для фиксирования вашей JBL колонки и аксессуаров (наушников, зарядного кабеля);
- защита: твёрдый корпус из высококачественного материала защитит вашу колонку при переноске и любых передвижениях;
- дизайн: портативный чехол серого цвета подойдёт как мужчинам, так и женщинам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | G-Cover |
| Материал | EVA, 600D+EVA+Jersey |
| Вес | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





