
Водонепроницаемая Машина Перевертыш Вездеход Амфибия 4X4 делает Сальто Игрушка на Радиоуправлении Р/У
1 299 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
Уникальная машинка-вездеход, которой нестрашны внедорожья, снег, песок и даже вода!
------------------------------
💳 999 грн 💳
------------------------------
Конструкция машинки разработана таким образом, дабы сделать ее проходимой в любой ситуации и любых погодных условиях. Так, она станет вашей лучшей игрушкой не только в домашних условиях, но и на свежем воздухе. С такой игрушкой можно устраивать различные активные игры, так как она может преодолевать различные препятствия за счет своих больших колес и даже вращаться вокруг своей оси на 360 градусов.
Кроме этого, вы можете делать сальто разгоняя машинку и ударяя ее об стенку она будет переварачиватся "с ног на голову" или просто разганяя ее и нажимая кнопку назад вы также увидеть захватывающее сальто. Долгое время игры обеспечит мощный аккумулятор 6 В / 400 мАч LI-PO, а Отзывчивый передатчик позволит запустить ее на 60 м от вас.
Особенности:
- ✅ Вращается на 360 градусов и делает сальто. Многофункциональная трюковая радиоуправляемая машина имеет уникальный дизайн которой позволяет легко совершать 360-градусные вращения вокруг своей оси. Для того, чтобы сделать сальто нужно нажать и удержать несколько секунд кнопку "вперед", а затем резко нажать "назад" таким образом машинка резко остановится, а ее заднее колеса перекинутся через нее, тем самым сделав сальто.
- ✅ Водонепроницаемая конструкция. Машинка оснащена водонепроницаемым резиновым уплотнителем для защиты внутренней начинки автомобиля, тем самым позволяя даже ездить по воде.
- ✅ Двойное сальто. Разгоните машинку и ударьте ее об стену дабы сделать умопомрачительное сальто.
- ✅ Отзывчивый передатчик обеспечивает дистанционное управление на расстоянии более 60 метров.
- ✅ 2.4Ghz Remote Technology - принимает частоту контроля помех 2,4 ГГц, что позволяет одновременно участвовать в гонке нескольких радиоуправляемых лодок. Мощный двигатель обеспечивает скорость до 20 км в час.
- ✅ Долгое время работы. В комплект поставки входит аккумуляторная батарея 6 В / 400 мАч LI-PO для машинки, 2 часа зарядки которой обеспечивают автомобилю более 20 минут игры.
- ✅ Такая машинка станет лучшим подарком для мальчиков и девочек.
💯14 дней гаpантии
💯Если игровой набор не понравиться, то вернем деньги
💯Отправка в день заказа
🔽Комплектация:🔽
---------------------------
- ✅ 1 X Машинка-Вездеход
- ✅ 1 X Пуль управления
- ✅ 1 X Инструкция
- ✅ 1 X Батарея для машинки
☎️Звоните прямо Сейчас ваша Машинка вас уже ждет!)))
💌Пишите нам в Viber, Telegram, по СМС или через “Чат” С радостью ответим на все вопросы!)😘
►► Подписывайтесь на наш Инстаграм и получайте скидку на товар :@tiktoykids
🌈 Скидки и Подарки 💕
🤑При покупке 2 машинок скидка 5%😍
🤑Подписка на Инстаграм скидка 3%😍
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Радиус действия | 60 м |
| Двигатель | Электрический |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Количество каналов | 6 |
| Комплектация | KIT |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bricstar |
- Цена: 1 299 ₴








