
Как приручить дракона 3: Ночная Фурия Беззубик музыка+свет / How to Train Your Dragon: Toothless
999 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
На основе мультфильма "Как приручить дракона 3" была создана серия игрушек. В этой серии вы сможете найти: Дневную Фурию, Ночную Фурию Беззубик, Кривоклыка и других драконов, а так же викингов-всадников. Эти игрушки бывают, как плюшевые, так и с пластика.
Ночная Фурия Беззубик - чёрный дракон из мультика "Как приручить дракона". Сам дракон имеет подвижные конечности, световое и звуковое сопровождение, а так же очень красивые биолюминесцентные крылья.
Особенности Ночной Фурии Беззубик:
- подвижные лапы;
- подсветка;
- 3 звуковых режима;
- складные крылья;
- место на спине для всадника.
Внимание! В комплект к игрушке Ночная Фурия Беззубик не входит всадник!
Обзор Беззубика:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Беззубик |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



