
Набор Фортнайт фигурки - Пак из 4 детализированных игрушек Fortnite Squad Mode 4 коллекционных героя из игры
1 986 ₴
- Нет в наличии
- Код: FNT0019
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Большой игровой набор с 4-ма любими игровыми персонажами внутри понравится любому поклоннику игры Фортнайт. Все фигурки детализированные и имеют по 19 точек артикуляции, что позволяет сгибать их в различные позы и делать крутые фото.
Особенности:
- Рагнарок, Рекс, лидер команды Cuddle и Brite Bomber 4 "Коллекционные-фигурки - сделанные по четырем самыми популярными героями из Epic Games 'Fortnite
- Каждая фигура имеет 19 точек артикуляции и высоко детализированное дизайнерские элементы.
- Все фигурки оснащены тяжелым дробовиком, двойными пистолетами, полуавтоматической снайперской винтовкой и штурмовой винтовкой с прицелом
- 4 деревянных строительных материала могут быть использованы в качестве подставки и демонстрации ваших фигурок. Собирайте и соединяйте строительные материалы для создания конструкций! Деревянные материалы совместимы с металлическими и каменными строительными материалами
- Дополнительные строительные материалы можно приобрести отдельно для постройки еще больших игровых конструкций.
- Все фигурки имеют высоту в 10.2 см или 4 дюйма.
Видео:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jazwares |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коллекционные фигурки |
| Особенности | 19 шарнирных точек артикуляции |
| Персонажи | Рекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴









