
Самолёт на радиоуправлении Z51 Predator Р/У 2.4Ghz RTF с Гироскопом Дрон EPP для начинающих и профи 660 мм DIY
1 099 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 728-11-45
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Представляем вашему вниманию новые самолеты на радиоуправлении в стиле американского беспилотного аппарата Z51 Predator. Самолет легкий в управлении благодаря наличию 3-х осевого гироскопа, а также противоударного материала EPP-пены, которая обеспечит его от сильных повреждений при крушении.
Особенности:
- 【Лучший RC самолет】 Самолет Предатор - это новинка среди Р/У самолетов в Украине по доступной цене. Он предназначен для начинающих пилотов и тех, кто хочет отточить свои навыки в управлении RC-самолетов. Рекомендуемый возраст от 10 лет.
- 【Передовые технологии】 Уникальная технология помогает пилоту легко управлять и делать крутые виражи. Предустановленный трехосевой ESC гироскопа, делает самолет стабильным в полете, чем облегчает управление.
- 【Прочный фюзеляж.】 Прочная EPP-пена защищает фюзеляж, крылья и хвост самолета от крушений и искревлений при перевозки с локации на локацию.
- 【Мощные двигатели】 При небольшом весе два 816 двигателя поддерживают достаточную мощность, достаточную для полета Z51 Predator в воздухе.
- 【Продолжительный полет】 Сверхлегкий 2-х канальный RC-самолет с частотой 2,4 ГГц и большим размахом крыльев позволяет насладится полетом на протяжении 10-15 минут. Благодаря достаточно большому размаху крыльев он может летать даже при сильном ветре.
- 【Diy конструкция】Самолет поставляется в разобранном виде. Для его сборки есть все необходимое (кроме клея). Самолет складывается быстро и легко благодаря инструкции и малому количеству деталей.
Видео:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Радиус действия | 200 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Наличие видеокамеры | Возможность установки |
| Лицензионная модель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Классическая 2-х лопастная |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Z51 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









