Удобный и компактный радиоуправляемый самолёт ZC-Z50 в голубом цвете. Он состоит EPP-пены, которая защищает от мелких повреждений и царапин при полёте. Дистанция управления достигает до 100 м, а время полёта - 20 минут. Вы можете его заряжать от любого зарядного устройства и даже повербанка, который вы можете брать всегда с собою. Размер самолёта: 34 x 30 x 10 см, поэтому он маневренный и лёгкий в использовании. Таким самолётом может управлять даже и сам ребёнок.
Преимущество самолёта на радиоуправлении в том, что он идёт уже в собранном виде. Нужно будет только вставить аккумулятор в сам самолёт и батарейки пульт, а так же присоединить шасси. То есть крепить крылья и другие части самолёта не нужно. В комплект к нему идёт пульт с помощью которого и будет идти управление самолётом. Такой самолёт на радиоуправлении будет отличным подарком для ребёнка на любой праздник!
Комплектация:
1 * RC Самолет
1 * 3.7V 300mAh Lipo аккумулятор (встроенный)
1 * Пульт дистанционного управления
2 * пары пропеллеров
1 * USB зарядное устройство
1 * Шасси
1 * Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Радиус действия | 100 м |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 800 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZC |
| Возрастная группа | От 7 лет |
- Цена: 899 ₴






