ZC-Z50 - это самолёт на радиоуправлении в жёлтом цвете. В упаковке он идёт уже в собранном виде, вам не нужно будет прикреплять лопасти и крылья самолёта. Всего лишь вставить аккумулятор в самолёт, присоединить шасси и вставить батарейки в пульт управления. Радиоуправляемый самолёт очень удобен и прост в использовании, поэтому им может управлять ребёнок. Самолёт может летать вверх, вниз, влево и вправо.
Радиус действия между пультом и самолётом достигает 100 м. Время беспрерывного полёта самолёта на радиоуправлении является 20 минут. Вы всегда можете зарядить свой самолётик от любого зарядного устройства, а так же повербанка или ноутбука. Время зарядки длиться около 60 минут. Сделан радиоуправляемый самолёт из EPP-пены, которая защищает от любых мелких повреждений и делает его более манёвренным. Самолёт на радиоуправлении станет отличным подарком для вашего ребёнка!
Комплектация:
1 * RC Самолет
1 * 3.7V 300mAh Lipo аккумулятор (встроенный)
1 * Пульт дистанционного управления
2 * пары пропеллеров
1 * USB зарядное устройство
1 * Шасси
1 * Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Радиус действия | 100 м |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 800 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZC |
| Возрастная группа | От 7 лет |
- Цена: 899 ₴







