
Боевой транспорт Мотоцикл "Стелс"из серии "Эволюция Черепашек Ниндзя" + эксклюзивная фигурка Леонардо (TMNT)
795 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 589-44-92
- +380 (93) 919-48-99
Встречайте новую серию игрушек "Эволюция Черепашек Ниндзя"! Игрушки из этой серии созданы по мотивам мультсериала "Черепашки Ниндзя" (TMNT). Мульсериал рассказывает о жизни четырёх черепашек-мутантов. Они обучают боевым искусствам у такой же крысы-мутанта. Теперь ваш ребёнок сможет сам придумывать сценарий для сражений с врагами с помощью фигурок и транспорта Черепашек Ниндзя.
Мотоцикл "Стелс" - это боевой транспорт, а так же секретное оружие для победы над врагами. У этого мотоцикла есть возможность трансформации. Вы сможете регулировать высоту колёс транспорта "Стелс": выше или ниже. Так же возле переднего колёса мотоцикла прикреплено оружие со снарядом, которое можно запустить. В комплект к боевому Мотоциклу "Стелс" идёт фигурка Черепашки Ниндзя Леонардо. Она имеет подвижные части туловища.
Особенностью "Стелс" является то, что его можно соединять с боевым Байком (не входит в комплект), превращая его в один единый транспорт. Так же мотоцикл можно соединять с боевым транспортом Фургон (не входит в комплект), тогда они становятся единым целым. С такими игрушками ваш ребёнок сможет почувствовать себя героем во время игры. Боевой транспорт "Стелс" станет отличным подарком для вашего ребёнка!
В набор входит:
- боевой транспорт Мотоцикл "Стелс";
- фигурка Леонардо.
Обзор Мотоцикла "Стелс":
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 718 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Playmates International Company Ltd. |
| Тип | Игровой набор |
| Персонажи | Черепашка Ниндзя Леонардо |
- Цена: 795 ₴






